МКОУ "СОШ № 2 г. Нижнеудинск"
г. Нижнеудинск
  • Новости

В рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в начальной школе прошли веселые соревнования. Утренняя непогода в этот день сменилась на яркое солнце, поэтому все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Поздравляем команду школы, занявшую 2 место в муниципальном турнире знатоков орнитологии, который проходил на базе МБОУ "СОШ №48 г.Нижнеудинск". Цель турнира: пополнить знания учащихся о птицах и привлечь внимание детей к охране окружающей среды в целом и птиц в частности.

Команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?

Состоялся финал муниципального этапа конкурса "Учитель года 2024".

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы, занявшую 1 место в зимнем фестивале ГТО

18 января на базе нашей школы прошёл первый очный тур муниципального профессионального конкурса «Учитель года»

Сегодня, 12 января, стартовал муниципальный этап XXIV областного конкурса «Лучший ученик года 2024». В Нижнеудинском районе конкурс проводится управлением образования девятнадцатый раз.

Более 30 участников разных возрастных групп читали стихи на иностранных языках.

Завершились III финальные игры муниципального этапа Всероссийского Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»