МКОУ "СОШ № 2 г. Нижнеудинск"
г. Нижнеудинск
  • День учителя

Автор: Укажите автора новости
    5 октября в нашей стране с профессиональным праздником поздравляют всех педагогов и наставников. Не остались в стороне и ученики и учителя нашей школы.
    Укажите подпись к картинке.

5 октября в нашей стране с профессиональным праздником поздравляют всех педагогов и наставников. Не остались в стороне и ученики и учителя нашей школы. В этот день в школе состоялся День самоуправления. Всех педагогов в этот день встречали учителя-дублёры и дублёры администрации школы. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей. Учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.

А после уроков прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность профессии. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Концерт стал не только праздником для учителей, но и для учеников. А завершилось мероприятие маленьким сюрпризом: 5 октября отмечает свой день рождения единственный в школе педагог-мужчина Денисов Максим Юрьевич. Ребята 10А класса подарили своему классному руководителю чудесный пирог со свечами. Для всех этот день стал настоящим праздником, полным ярких эмоций и впечатлений.