МКОУ "СОШ № 2 г. Нижнеудинск"
г. Нижнеудинск

Прощание с Азбукой
    Прощание с Азбукой.
    ???У первоклассников сегодня радостный и счастливый день - Прощание с азбукой. Ребята закончили изучать первую добрую книжку, благодаря которой они научились читать, и по старой школьной традиции было организованно праздничное мероприятие, на которое приглашены родители наших учеников. Благодаря старшеклассникам, которые помогли организовать мероприятие, праздник прошёл очень ярко, весело, позитивно и зарядил всех положительными эмоциями и чудесным настроением.